Воскресенье, 28.04.2024, 16:15
ваш IР - 18.220.11.34Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Современная тем@ » GAME.EXE » Осень хитов (не пропустите великие релизы)
Осень хитов
nikitOSДата: Среда, 18.07.2007, 22:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
Если быть точным, то правильнее сказать "Хитовый ноябрь 2007". Но, на мой взгляд, было бы очень неправльно не включить в громкий список релизов (Assassin's Creed, Unreal Tournament III, NFS Pro Street, Brothers in Arms: Hell's Highway, Call of Duty 4: Modern Warfare), которые выходят в ноябре, не менее важный блокбастер про Великую Отечественную Medal of Honor: Airborne, дата выхода которого - конец августа-начало сентября.
Очень интересно, кто из них займёт вас на больший промежуток времени и заставит пройти себя не один раз. Я как нибудь ближе к зиме даже опрос создам. А пока интересно было бы выслушать прогнозы, предположения по главному претенденту на ИГРУ ГОДА.
Мой прогноз таков: какими бы качественными и зрелищными не были бы эти проекты, всё равно место лучшей гонки займёт "нидфор", а Medal of Honor и Call of Duty займут первое место пополам.



 
ClutchДата: Суббота, 04.08.2007, 20:00 | Сообщение # 2
автопилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью с тобой согласен. Как для себя, то я жду выхода Call od Duty 4, Medal of Honor Airborne и NFS Pro Street.

Моя LADA рвет как надо...
 
nikitOSДата: Суббота, 04.08.2007, 22:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрел ролик с гэймплеем Call od Duty 4 - графика на уровне, а режимов добавилось множество: как по инету, так и в компании. Теперь не обязательно стрелять во всё, что встречается тебе на пути, можно поиграть в стелс.

 
FOOTBALLerДата: Пятница, 26.10.2007, 20:52 | Сообщение # 4
свежак
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
а как же хит [The Witcher] вродебы тоже жирня вещь(недавно скачал ролик честно-я оболдел)

----------------------------------------------------
проснулся с утра и подумал а что я сделал для Украины?????


 
nikitOSДата: Пятница, 26.10.2007, 22:21 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
Уже вышел. В инете висит официальная поломанная версия.

Добавлено (26.10.2007, 22:21)
---------------------------------------------
Уже вышел. В инете висит официальная поломанная версия.


 
FOOTBALLerДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:17 | Сообщение # 6
свежак
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Некит скажи сайт плз

-----------------------------------------
проснулся с утра и подумал а что я сделал для Украины?????


 
ClutchДата: Понедельник, 29.10.2007, 07:55 | Сообщение # 7
автопилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FOOTBALLer)
скажи сайт плз

Эта официально поломанная версия игры находится на сайте 0day.


Моя LADA рвет как надо...
 
FOOTBALLerДата: Суббота, 17.11.2007, 21:47 | Сообщение # 8
свежак
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Поиграл в CRYSIS сегодня!!!1 день продажи!!!РЕКОМЕНДУЮ всем хотящим и нехотящим;имеющим и не имеющим возможность ПОИГРАТЬ!!!!РАВНЫХ ЭТОЙ ИГРЕ НЕТ!!!ВСЕ СТАТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ КРУШАТЬСЯ,РАЗБИВАЮТСЯ,ПОДБИРАЮТСЯ и тд и тп......
графический движок самый чо не есть самый новый----НАСТРОЙКИ ВЕРИ ХАЙ ПАШУТ только на ВИСТЕ*
но мне удалось взломать))) smile smile smile щас посмотрю ещё прострит !!!

---------------------------------------------
CRYSIS!!!CRYSIS!!!CRYSIS!!!

В Крыму отличная погода и гудит стадион!!!
Сегодня Таврия играет!!!Таврия ЧЕМПИОН!!!

хорошее владение языком всё равно,что хорошее владение КУНГ-ФУ

ЗДРАСТВУЙ WOW ПРОЩАЙ УЧЕБА!!! biggrin biggrin biggrin

Проснулся сегодня и подумал,а что Я сделал для Украины????? cool

Добавлено (17.11.2007, 21:44)
---------------------------------------------
КТО НЕ ДАЙ БОГ КУПИЛ ПРО СТРИТ ВЫКИНТЕ ЕГО И НЕ ПРИЗНОСИТЕ ЭТО СЛОВО НИКОГДА в ЖИЗНИ!!!такое ФУФЛО только на КОСТЕР СГОДИТСЯ!!!И ТО ЗАКОПТИТ ВСЮ ЛОКАЦИЮ biggrin

Добавлено (17.11.2007, 21:47)
---------------------------------------------
Таврия это я!!!Таврия это мы!!!ТАВРИЯ ЧЕМПИОН СТРАНЫ!!!(правда только 1992года smile smile smile )


 
nikitOSДата: Воскресенье, 18.11.2007, 11:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
Да..... много комментариев.
Хотел закачать CRYSIS, дак ещё руки не дошли - сейчас проходим Call of Duty 4 (ВЕЩЬ!), бегаем редко в Team Fortress 2 и начал карьеру в ProStreet. Согласен, прострит - корявая гейма, но физика и модельки тачек - неповторимые.


 
ClutchДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:06 | Сообщение # 10
автопилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nikitOS)
Да..... много комментариев.
Хотел закачать CRYSIS, дак ещё руки не дошли - сейчас проходим Call of Duty 4 (ВЕЩЬ!), бегаем редко в Team Fortress 2 и начал карьеру в ProStreet. Согласен, прострит - корявая гейма, но физика и модельки тачек - неповторимые.

А ты про какую физику говоришь: про физику повреждений или про физику поведения авто?
Бо когда я ставил демку, то мне ни та и ни другая физики не понравились как для симрейсера.


Моя LADA рвет как надо...


Сообщение отредактировал Clutch - Понедельник, 19.11.2007, 19:07
 
nikitOSДата: Вторник, 20.11.2007, 16:32 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
Гг. В НФС никогда не шло речи про автосим. Просто в этот раз, например, при повороте имеет значение, зажат газ или нет - совершенно другое поведение.

 
FOOTBALLerДата: Суббота, 24.11.2007, 18:05 | Сообщение # 12
свежак
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Люди согласитесь ПРО СТРИТ---это тупой не удавшийся подкос под ФЛАТ ОУТ !!!!к тому же она СЫРАЯ прикинте я ехал со средней скоростью(вродебы на форде) и вписался в столб проишедшее далее я не мог прокоментировать Я БЕЗ ПОТЕРИ СКОРОСТИ И БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ!!!вооообщем прострит вызвал у меня такие чувства angry

кстате я сильно подсел на ЛИНЕЙКУ 2!!!теперь я понимаю Колю!!!

Call of Duty 4 жирная вещь ,но короткая я её без напряга за 2 дня прошёл smile smile smile


 
nikitOSДата: Суббота, 24.11.2007, 23:28 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
Коля по-тихоньку создаёт сервер под линягу совместно с другом.
А в Call of Duty 4 можно и дальше резаться - с людьми в инете.


 
FOOTBALLerДата: Понедельник, 03.12.2007, 23:20 | Сообщение # 14
свежак
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня домен мигающий !!!!так шо я пас(((всмысле играть в калу 4

 
ClutchДата: Вторник, 04.12.2007, 22:47 | Сообщение # 15
автопилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nikitOS)
Гг. В НФС никогда не шло речи про автосим. Просто в этот раз, например, при повороте имеет значение, зажат газ или нет - совершенно другое поведение.

Согласен, NFS ещё не симулятор. NFS всегда был игрой, чтобы просто оторваться от сего мира на одуренной скорости - вот за что мы любили предудущие серии NFS. Но всёже - первый шаг в сторону повышения правдоподобости EA уже сделала. Пускай даже не совсем удачный, но зато теперь люди получат минимальные знания в области професионального управления авто. Вспомните, как ездили в предыдущих сериях игры (на моем примере): я начиная со старта и заканчивая финишем никогда не отжимал педаль газа и входил в повороты при помощи ручника. А что же сейчас? А сейчас мы можем увидеть, что в игре уже присутствует, казалось бы мелочью для многих, как перенос веса по осям. Это и есть то самое отпускание/нажатие газа, тормоза, сцепления. Конечно же огромный плюс EA за то что ввела хоть такую небольшую модель повреждений для автомобилей. А вот легализация стритрейсинга в NFS - это уже бред ИМХО.

Это был мой взгляд на всемирноизвестный проект от EA - Need For Speed ProStreet.


Моя LADA рвет как надо...
 
Форум » Современная тем@ » GAME.EXE » Осень хитов (не пропустите великие релизы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

студия TJumP 2024 Хостинг от uCoz